バナー広告

ライブ速報

◎順位変動グラフの表示方法⇒「順位」か「選手名」をクリックしてください
ここに順位変動グラフが表示されます
1区更新
順位チーム名選手名記録
1 旭化成 大西 智也 00:35:25
2 三菱重工長崎 木滑 良 00:35:28
3 トヨタ自動車 藤本 拓 00:35:32
4 JR東日本 大橋 秀星 00:35:33
5 日清食品グループ 若松 儀裕 00:35:33
6 NTT西日本 加田 将士 00:35:33
7 NTN 梅枝 裕吉 00:35:34
8 富士通 山口 祥太 00:35:34
9 マツダ 松岡 紘司 00:35:35
10 山陽特殊製鋼 篠藤 淳 00:35:36
11 Honda 上野 渉 00:35:36
12 九電工 西 恭平 00:35:37
13 YKK 村刺 厚介 00:35:39
14 中電工 小山 大介 00:35:40
15 コニカミノルタ 松宮 隆行 00:35:42
16 プレス工業 三宅 雅大 00:35:42
17 住友電工 藤村 行央 00:35:43
18 小森コーポレーション 濱崎 達規 00:35:44
19 SUBARU 山崎 敦史 00:35:45
20 トヨタ自動車九州 井手上 隼人 00:35:46
21 大塚製薬 井幡 磨 00:35:48
22 愛知製鋼 安田 昌倫 00:35:48
23 中国電力 藤森 憲秀 00:35:48
24 安川電機 黒木 文太 00:35:50
25 愛三工業 阿宗 高広 00:35:52
26 西 鉄 篠原 義裕 00:35:52
27 トーエネック 井上 裕彬 00:35:53
28 黒崎播磨 吉元 真司 00:35:55
29 ヤクルト 西村 知修 00:35:56
30 八千代工業 上條 記男 00:36:03
31 SGHグループさがわ 大西 毅彦 00:36:03
32 トヨタ紡織 大谷 遼太郎 00:36:04
33 DeNA 岩崎 喬也 00:36:17
34 JFEスチール 大谷 健太 00:36:22
35 日立物流 大沼 睦 00:36:41
36 南陽市役所 渡邉 清紘 00:36:55
37 セキノ興産 小澤 信 00:37:04
2区更新
順位チーム名選手名記録
1 NTN E.ワウエル 00:22:15
2 DeNA B.カロキ 00:22:20
3 コニカミノルタ P.クイラ 00:22:23
4 日清食品グループ B.レオナルド 00:22:28
5 Honda W.マレル 00:22:33
6 マツダ A.アイエレ 00:22:42
7 トヨタ自動車九州 K.ズク 00:22:44
7 日立物流 J.ディク 00:22:44
9 ヤクルト B.キマニ 00:22:51
10 愛三工業 P.ムワカ 00:22:55
11 SUBARU L.クレメント 00:22:59
12 愛知製鋼 W.ジャコブ 00:23:00
13 九電工 P.タヌイ 00:23:02
14 黒崎播磨 M.アベラ 00:23:03
15 富士通 J.マイナ 00:23:05
16 JFEスチール C.ディランゴ 00:23:06
17 八千代工業 Z.ミリオン 00:23:17
18 旭化成 八木 勇樹 00:23:20
19 小森コーポレーション R.ケモイ 00:23:24
20 トヨタ自動車 J.カマシ 00:23:26
21 YKK A.ムワンギ 00:23:31
22 南陽市役所 J.オンサリゴ 00:23:55
22 中国電力 山崎 亮平 00:23:55
24 JR東日本 高谷 将弘 00:23:59
25 住友電工 木村 哲也 00:24:00
26 大塚製薬 野田 一貴 00:24:06
27 トヨタ紡織 白柳 智也 00:24:12
28 プレス工業 川村 駿吾 00:24:13
29 NTT西日本 関戸 雅輝 00:24:24
30 トーエネック 丸林 祐樹 00:24:27
31 三菱重工長崎 目良 隼人 00:24:28
32 中電工 宮本 智浩 00:24:37
33 西 鉄 後藤 敬 00:24:39
34 SGHグループさがわ 西 仁史 00:24:40
35 山陽特殊製鋼 秋本 優紀 00:25:07
36 安川電機 平野 護 00:25:20
37 セキノ興産 堅谷 真 00:25:33
3区更新
順位チーム名選手名記録
1 旭化成 鎧坂 哲哉 00:38:42
2 富士通 星 創太 00:38:46
3 大塚製薬 松岡 佑起 00:38:54
4 SUBARU 滑 和也 00:39:02
5 住友電工 竹澤 健介 00:39:05
6 日清食品グループ 村澤 明伸 00:39:09
7 中国電力 石川 卓哉 00:39:11
8 トヨタ自動車 田中 秀幸 00:39:12
9 JFEスチール 高瀬 泰一 00:39:22
10 三菱重工長崎 松枝 翔 00:39:24
11 ヤクルト 高宮 祐樹 00:39:26
12 DeNA 高橋 優太 00:39:33
13 九電工 高井 和治 00:39:34
14 Honda 馬場 圭太 00:39:35
15 コニカミノルタ 谷川 智浩 00:39:39
16 トヨタ紡織 大池 達也 00:40:06
17 マツダ 住本 雅仁 00:40:07
18 山陽特殊製鋼 森本 直人 00:40:12
19 JR東日本 原田 誠 00:40:20
19 YKK 樋本 芳弘 00:40:20
19 愛三工業 小松 紀裕 00:40:20
19 小森コーポレーション 橋本 隆光 00:40:20
23 SGHグループさがわ 橋爪 孝安 00:40:27
24 プレス工業 今村 俊 00:40:29
25 NTN 笹沼 悠司 00:40:31
26 トヨタ自動車九州 三津谷 祐 00:40:32
26 日立物流 山口 航 00:40:32
28 トーエネック 中村 智春 00:40:34
29 中電工 橋本 直也 00:40:36
30 愛知製鋼 大塚 良軌 00:40:37
30 NTT西日本 益田 賢太朗 00:40:37
32 黒崎播磨 金子 幸司 00:40:45
33 西 鉄 田口 哲 00:41:09
34 安川電機 北島 寿典 00:41:12
35 セキノ興産 木村 翔太 00:41:24
36 八千代工業 福田 穣 00:42:21
37 南陽市役所 古瀬 弘賢 00:43:06
4区更新
順位チーム名選手名記録
1 トヨタ自動車 宮脇 千博 01:03:35
2 トヨタ自動車九州 今井 正人 01:03:44
3 コニカミノルタ 宇賀地 強 01:04:04
4 日清食品グループ 佐藤 悠基 01:04:22
4 中国電力 岡本 直己 01:04:22
6 YKK 山田 直弘 01:04:24
7 マツダ 山本 憲二 01:04:39
8 九電工 前田 和浩 01:04:47
9 ヤクルト 池田 宗司 01:04:50
10 旭化成 岩井 勇輝 01:05:08
11 安川電機 中本 健太郎 01:05:12
12 富士通 平賀 翔太 01:05:22
13 日立物流 松宮 祐行 01:05:28
14 トヨタ紡織 山本 芳弘 01:05:31
14 三菱重工長崎 松村 康平 01:05:31
14 SUBARU 小林 光二 01:05:31
17 愛知製鋼 中村 悠二 01:05:33
18 小森コーポレーション 秋葉 啓太 01:05:34
19 Honda 佐野 広明 01:05:37
20 SGHグループさがわ 飯沼 健太 01:05:43
20 プレス工業 梶原 有高 01:05:43
22 大塚製薬 辻 茂樹 01:05:44
23 西 鉄 石田 和也 01:05:51
24 NTT西日本 池田 泰仁 01:05:56
25 JR東日本 高田 千春 01:05:57
26 山陽特殊製鋼 森田 司 01:06:01
27 NTN 山下 洸 01:06:11
28 愛三工業 鈴木 卓也 01:06:12
29 DeNA 上野 裕一郎 01:06:46
30 JFEスチール 森脇 佑紀 01:07:04
31 トーエネック 阿部 哲史 01:07:11
32 住友電工 藤山 哲隆 01:07:32
33 八千代工業 北澤 健太 01:08:02
34 南陽市役所 鈴木 駿 01:08:15
35 黒崎播磨 園田 隼 01:08:20
36 中電工 牧野 俊紀 01:08:54
37 セキノ興産 川原 崇徳 01:10:00
5区更新
順位チーム名選手名記録
1 コニカミノルタ 野口 拓也 00:46:05
2 トヨタ自動車 大石 港与 00:46:11
3 トヨタ自動車九州 押川 裕貴 00:46:15
4 中国電力 米澤 類 00:46:30
5 日清食品グループ 高瀬 無量 00:46:45
6 富士通 高嶺 秀仁 00:46:52
7 DeNA 高橋 憲昭 00:47:13
8 Honda 石川 末廣 00:47:18
9 トヨタ紡織 椎谷 智広 00:47:25
10 マツダ 圓井 彰彦 00:47:34
11 NTT西日本 渡辺 力将 00:47:35
12 旭化成 深津 卓也 00:47:41
13 SUBARU 阿久津 圭司 00:47:45
14 九電工 岩永 暁如 00:48:01
15 日立物流 筱嵜 昌道 00:48:05
16 SGHグループさがわ 石田 将教 00:48:15
17 安川電機 立石 慎士 00:48:18
18 愛三工業 鈴木 伸司 00:48:21
18 JR東日本 五ヶ谷 宏司 00:48:21
20 三菱重工長崎 吉井 賢 00:48:23
21 愛知製鋼 池田 麻保呂 00:48:30
22 JFEスチール 土久岡 陽祐 00:48:39
23 ヤクルト 川口 将宏 00:48:43
24 NTN 吉村 光希 00:48:46
25 八千代工業 保坂 優介 00:48:50
26 プレス工業 坂本 智史 00:48:55
27 小森コーポレーション 井上 貴博 00:48:58
28 黒崎播磨 真壁 剛 00:49:08
28 中電工 栗原 圭太 00:49:08
30 トーエネック 北川 昌史 00:49:12
30 大塚製薬 松岡 悟史 00:49:12
32 YKK 末上 哲平 00:49:27
33 住友電工 厚地 翔太 00:49:30
34 山陽特殊製鋼 森川 翔平 00:49:32
35 西 鉄 赤木 翼 00:49:58
36 南陽市役所 大野 紘崇 00:50:39
37 セキノ興産 浅田 洋平 00:51:29
6区更新
順位チーム名選手名記録
1 コニカミノルタ 新田 良太郎 00:38:05
2 トヨタ自動車九州 廣末 香 00:38:32
3 Honda 齋藤 勇人 00:38:44
4 富士通 堺 晃一 00:38:47
5 旭化成 佐々木 悟 00:39:02
6 安川電機 小畑 昌之 00:39:07
7 中国電力 森本 卓司 00:39:09
8 JR東日本 田村 英晃 00:39:11
8 住友電工 熊谷 拓馬 00:39:11
10 日清食品グループ 北村 聡 00:39:16
11 小森コーポレーション 的場 亮太 00:39:19
12 九電工 酒井 将規 00:39:24
13 日立物流 岡本 尚文 00:39:28
13 NTT西日本 阿部 豊幸 00:39:28
15 YKK 横山 築 00:39:34
16 NTN 天野 正治 00:39:38
17 大塚製薬 三岡 大樹 00:39:42
18 SUBARU 小島 康彰 00:39:43
19 トヨタ自動車 松本 賢太 00:39:44
20 三菱重工長崎 岩田 勇治 00:39:45
21 SGHグループさがわ 山本 亮 00:39:50
22 DeNA 柴田 尚輝 00:39:51
23 トヨタ紡織 市川 孝徳 00:40:03
24 西 鉄 久佐賀 悠 00:40:04
25 プレス工業 橘 明徳 00:40:07
26 ヤクルト 福士 優太朗 00:40:13
27 八千代工業 平井 章宏 00:40:26
28 JFEスチール 井平 智之 00:40:27
29 南陽市役所 大谷 克 00:40:34
30 マツダ 富永 光 00:40:38
31 トーエネック 清水 勇 00:40:45
32 中電工 西尾 尚貴 00:40:47
33 愛知製鋼 石田 康雄 00:40:51
34 黒崎播磨 坪内 淳一 00:40:53
35 愛三工業 藤井 輝 00:40:54
36 山陽特殊製鋼 熊橋 弘将 00:41:10
37 セキノ興産 川原 卓也 00:42:41
7区更新
順位チーム名選手名記録
1 トヨタ自動車九州 渡邉 竜二 00:47:26
2 コニカミノルタ 菊地 賢人 00:47:37
3 トヨタ紡織 田口 裕弥 00:48:36
4 旭化成 出口 和也 00:48:37
4 Honda 藤原 正和 00:48:37
6 小森コーポレーション 下里 和義 00:48:39
6 JR東日本 長谷川 清勝 00:48:39
8 中国電力 出岐 雄大 00:49:01
9 NTN 谷山 誠 00:49:02
10 YKK 岩田 真澄 00:49:03
11 日立物流 千田 洋輔 00:49:09
12 大塚製薬 山川 雄大 00:49:11
13 日清食品グループ 小野 裕幸 00:49:15
14 SGHグループさがわ 仙頭 竜典 00:49:16
15 SUBARU 塩川 雄也 00:49:25
16 富士通 佐藤 佑輔 00:49:31
17 愛三工業 尾関 誠 00:49:47
18 ヤクルト 林 昌史 00:49:57
19 DeNA 長谷川 裕介 00:50:04
20 安川電機 久保田 大貴 00:50:06
21 住友電工 久門 大輔 00:50:10
22 プレス工業 中山 翔平 00:50:19
22 トヨタ自動車 熊本 剛 00:50:19
24 三菱重工長崎 佐藤 歩 00:50:23
25 九電工 吉川 修司 00:50:25
26 八千代工業 小野 浩典 00:50:35
27 愛知製鋼 内藤 寛人 00:50:44
28 JFEスチール 大谷 康太 00:50:56
29 南陽市役所 堀 宏和 00:51:07
30 セキノ興産 角 洋治 00:51:10
31 トーエネック 大沼 恭教 00:51:19
32 黒崎播磨 中原 薫 00:51:20
33 山陽特殊製鋼 高野 修徳 00:51:45
34 西 鉄 野中 久徳 00:51:50
35 NTT西日本 高関 伸 00:52:13
36 中電工 佐々木 徹也 00:52:19
37 マツダ 藤原 忠昌 00:55:20