LIVE速報

総合順位の一覧が表示されます。
【更新】ボタン(リロード)を押してください。

◎順位変動グラフの表示方法⇒「チーム名」をクリックしてください
ここに順位変動グラフが表示されます

1区 区間個人順位

更新
順位選手名チーム名記録トップ差前差
1 舟津 彰馬 九電工 00:34:41
2 森山 真伍 YKK 00:34:44 00:00:03 00:00:03
3 松枝 博輝 富士通 00:34:44 00:00:03 00:00:00
4 茂木 圭次郎 旭化成 00:34:45 00:00:04 00:00:01
5 永戸 聖 日立物流 00:34:46 00:00:05 00:00:01
6 村山 紘太 GMOインターネットグループ 00:34:46 00:00:05 00:00:00
7 片西 景 JR東日本 00:34:50 00:00:09 00:00:04
8 田中 秀幸 トヨタ自動車 00:34:54 00:00:13 00:00:04
9 的野 遼大 三菱重工 00:34:56 00:00:15 00:00:02
10 鈴木 勝彦 SUBARU 00:34:57 00:00:16 00:00:01
11 石井 優樹 NTT西日本 00:34:57 00:00:16 00:00:00
12 大隅 裕介 マツダ 00:34:59 00:00:18 00:00:02
13 川瀬 翔矢 Honda 00:35:00 00:00:19 00:00:01
14 三ッ星 翔 中電工 00:35:01 00:00:20 00:00:01
15 服部 大暉 トヨタ紡織 00:35:03 00:00:22 00:00:02
16 大津 顕杜 トヨタ自動車九州 00:35:04 00:00:23 00:00:01
17 名取 燎太 コニカミノルタ 00:35:04 00:00:23 00:00:00
18 加藤 淳 住友電工 00:35:10 00:00:29 00:00:06
19 武田 凜太郎 ヤクルト 00:35:10 00:00:29 00:00:00
20 服部 弾馬 トーエネック 00:35:11 00:00:30 00:00:01
21 比夫見 将吾 大阪府警 00:35:12 00:00:31 00:00:01
22 岡本 雄大 サンベルクス 00:35:12 00:00:31 00:00:00
23 森田 佳祐 小森コーポレーション 00:35:13 00:00:32 00:00:01
24 中島 大就 中国電力 00:35:14 00:00:33 00:00:01
25 湯澤 舜 SGホールディングス 00:35:14 00:00:33 00:00:00
26 岩室 天輝 戸上電機製作所 00:35:21 00:00:40 00:00:07
27 櫻岡 駿 NTN 00:35:24 00:00:43 00:00:03
28 小田部 真也 黒崎播磨 00:35:25 00:00:44 00:00:01
29 鈴木 祐希 カネボウ 00:35:33 00:00:52 00:00:08
30 藤井 寛之 愛三工業 00:35:34 00:00:53 00:00:01
31 岡田 浩平 安川電機 00:35:36 00:00:55 00:00:02
32 川平 浩之 JFEスチール 00:35:46 00:01:05 00:00:10
33 稲田 翔威 コモディイイダ 00:35:47 00:01:06 00:00:01
34 岩佐 壱誠 大塚製薬 00:35:52 00:01:11 00:00:05
35 瀬戸 祐希 中央発條 00:35:58 00:01:17 00:00:06
36 甲斐 翔太 西 鉄 00:36:46 00:02:05 00:00:48
37 廣瀬 岳 武田薬品 00:39:18 00:04:37 00:02:32

2区 区間個人順位

更新
順位選手名チーム名記録トップ差前差
1 B.キプランガット SUBARU 00:22:03
2 K.シトニック 小森コーポレーション 00:22:15 00:00:12 00:00:12
3 E.ケイタニー トヨタ紡織 00:22:16 00:00:13 00:00:01
4 S.マサイ カネボウ 00:22:20 00:00:17 00:00:04
5 H.モソップ マツダ 00:22:22 00:00:19 00:00:02
6 A.クルガト 中電工 00:22:23 00:00:20 00:00:01
7 C.カンディエ 三菱重工 00:22:25 00:00:22 00:00:02
8 N.コシンベイ YKK 00:22:32 00:00:29 00:00:07
9 J.ムオキ コニカミノルタ 00:22:34 00:00:31 00:00:02
10 S.ワイザカ ヤクルト 00:22:45 00:00:42 00:00:11
11 N.ワウエル 中国電力 00:22:54 00:00:51 00:00:09
12 P.ワンブィ NTT西日本 00:22:57 00:00:54 00:00:03
13 A.キベット SGホールディングス 00:22:58 00:00:55 00:00:01
14 W.ツファ 安川電機 00:22:59 00:00:56 00:00:01
15 M.B.モゲニ 旭化成 00:23:00 00:00:57 00:00:01
15 R.キムニャン 日立物流 00:23:00 00:00:57 00:00:00
15 J.ムァゥラ 黒崎播磨 00:23:00 00:00:57 00:00:00
18 遠藤 日向 住友電工 00:23:01 00:00:58 00:00:01
18 河村 一輝 トーエネック 00:23:01 00:00:58 00:00:00
20 B.コエチ 九電工 00:23:02 00:00:59 00:00:01
20 G.ロノ GMOインターネットグループ 00:23:02 00:00:59 00:00:00
20 R.ケモイ 愛三工業 00:23:02 00:00:59 00:00:00
23 S.カリウキ 戸上電機製作所 00:23:03 00:01:00 00:00:01
24 J.カベサ Honda 00:23:16 00:01:13 00:00:13
25 堀尾 謙介 トヨタ自動車 00:23:21 00:01:18 00:00:05
26 J.ルンガル 中央発條 00:23:22 00:01:19 00:00:01
27 D.キプランガット JFEスチール 00:23:23 00:01:20 00:00:01
28 P.クイラ JR東日本 00:23:24 00:01:21 00:00:01
28 E.イエゴ サンベルクス 00:23:24 00:01:21 00:00:00
30 C.カマウ NTN 00:23:26 00:01:23 00:00:02
31 J.ムリツ トヨタ自動車九州 00:23:28 00:01:25 00:00:02
32 C.ロキア 富士通 00:23:29 00:01:26 00:00:01
33 D.キプケモイ 西 鉄 00:23:37 00:01:34 00:00:08
34 秦 将吾 大塚製薬 00:23:38 00:01:35 00:00:01
35 永信 明人 大阪府警 00:24:04 00:02:01 00:00:26
36 B.キマニ コモディイイダ 00:24:09 00:02:06 00:00:05
37 仲山 大輝 武田薬品 00:25:09 00:03:06 00:01:00

3区 区間個人順位

更新
順位選手名チーム名記録トップ差前差
1 相澤 晃 旭化成 00:37:09
2 太田 智樹 トヨタ自動車 00:37:16 00:00:07 00:00:07
3 林田 洋翔 三菱重工 00:37:17 00:00:08 00:00:01
4 田村 友佑 黒崎播磨 00:37:21 00:00:12 00:00:04
5 小林 歩 NTT西日本 00:37:22 00:00:13 00:00:01
6 潰滝 大記 富士通 00:37:34 00:00:25 00:00:12
7 難波 天 トーエネック 00:37:36 00:00:27 00:00:02
8 小山 直城 Honda 00:37:40 00:00:31 00:00:04
9 鈴木 塁人 SGホールディングス 00:37:46 00:00:37 00:00:06
10 大池 達也 トヨタ紡織 00:37:47 00:00:38 00:00:01
11 池田 耀平 カネボウ 00:37:52 00:00:43 00:00:05
12 向 晃平 マツダ 00:37:53 00:00:44 00:00:01
13 牟田 祐樹 日立物流 00:37:58 00:00:49 00:00:05
13 右田 綺羅 トヨタ自動車九州 00:37:58 00:00:49 00:00:00
15 中村 信一郎 九電工 00:38:10 00:01:01 00:00:12
16 梶谷 瑠哉 SUBARU 00:38:18 00:01:09 00:00:08
17 小椋 裕介 ヤクルト 00:38:24 00:01:15 00:00:06
18 髙木 登志夫 サンベルクス 00:38:26 00:01:17 00:00:02
19 山口 浩勢 愛三工業 00:38:27 00:01:18 00:00:01
20 松村 陣之助 コモディイイダ 00:38:30 00:01:21 00:00:03
21 下田 裕太 GMOインターネットグループ 00:38:32 00:01:23 00:00:02
21 作田 将希 JR東日本 00:38:32 00:01:23 00:00:00
23 清水 颯大 大塚製薬 00:38:33 00:01:24 00:00:01
24 岡原 仁志 中電工 00:38:38 00:01:29 00:00:05
25 北村 宙夢 戸上電機製作所 00:38:40 00:01:31 00:00:02
26 𠮷田 圭太 住友電工 00:38:45 00:01:36 00:00:05
27 加藤 風磨 安川電機 00:38:47 00:01:38 00:00:02
28 内田 光 YKK 00:38:53 00:01:44 00:00:06
29 坂田 昌駿 中央発條 00:38:54 00:01:45 00:00:01
30 米満 怜 コニカミノルタ 00:38:56 00:01:47 00:00:02
31 藤川 拓也 中国電力 00:39:00 00:01:51 00:00:04
32 金森 寛人 小森コーポレーション 00:39:13 00:02:04 00:00:13
33 上坂 優太 JFEスチール 00:39:18 00:02:09 00:00:05
34 小山 陽平 NTN 00:39:28 00:02:19 00:00:10
35 古賀 裕樹 西 鉄 00:39:39 00:02:30 00:00:11
36 芝田 俊作 大阪府警 00:40:18 00:03:09 00:00:39
37 浅野 有紀 武田薬品 00:40:36 00:03:27 00:00:18

4区 区間個人順位

更新
順位選手名チーム名記録トップ差前差
1 細谷 恭平 黒崎播磨 01:03:43
2 古賀 淳紫 安川電機 01:03:54 00:00:11 00:00:11
3 井上 大仁 三菱重工 01:04:12 00:00:29 00:00:18
3 藤曲 寛人 トヨタ自動車九州 01:04:12 00:00:29 00:00:00
5 伊藤 達彦 Honda 01:04:15 00:00:32 00:00:03
6 西山 雄介 トヨタ自動車 01:04:19 00:00:36 00:00:04
7 吉田 祐也 GMOインターネットグループ 01:04:20 00:00:37 00:00:01
8 清水 歓太 SUBARU 01:04:26 00:00:43 00:00:06
9 栃木 渡 日立物流 01:04:40 00:00:57 00:00:14
10 岡本 直己 中国電力 01:04:59 00:01:16 00:00:19
11 延藤 潤 マツダ 01:05:14 00:01:31 00:00:15
12 聞谷 賢人 トヨタ紡織 01:05:19 00:01:36 00:00:05
12 佐藤 悠基 SGホールディングス 01:05:19 00:01:36 00:00:00
14 河合 代二 トーエネック 01:05:22 00:01:39 00:00:03
15 荻久保 寛也 ヤクルト 01:05:33 00:01:50 00:00:11
15 星 岳 コニカミノルタ 01:05:33 00:01:50 00:00:00
17 市田 孝 旭化成 01:05:34 00:01:51 00:00:01
18 細森 大輔 YKK 01:05:39 00:01:56 00:00:05
19 相葉 直紀 中電工 01:05:52 00:02:09 00:00:13
20 村本 一樹 住友電工 01:05:57 00:02:14 00:00:05
21 中西 玄気 愛三工業 01:05:58 00:02:15 00:00:01
22 大塚 倭 NTT西日本 01:05:59 00:02:16 00:00:01
23 上門 大祐 大塚製薬 01:06:05 00:02:22 00:00:06
24 作田 直也 JR東日本 01:06:08 00:02:25 00:00:03
25 大保 海士 西 鉄 01:06:12 00:02:29 00:00:04
26 中村 匠吾 富士通 01:06:13 00:02:30 00:00:01
27 小森 稜太 NTN 01:06:14 00:02:31 00:00:01
28 金子 晃裕 コモディイイダ 01:06:17 00:02:34 00:00:03
29 金丸 逸樹 戸上電機製作所 01:06:30 00:02:47 00:00:13
29 樋口 大介 中央発條 01:06:30 00:02:47 00:00:00
31 木津 晶夫 カネボウ 01:06:47 00:03:04 00:00:17
32 橋本 隆光 小森コーポレーション 01:06:55 00:03:12 00:00:08
33 桃澤 大祐 サンベルクス 01:07:27 00:03:44 00:00:32
34 藤山 悠斗 大阪府警 01:07:40 00:03:57 00:00:13
35 斉藤 翔太 JFEスチール 01:07:57 00:04:14 00:00:17
36 窪田 忍 九電工 01:08:14 00:04:31 00:00:17
37 橋本 雅史 武田薬品 01:11:07 00:07:24 00:02:53

5区 区間個人順位

更新
順位選手名チーム名記録トップ差前差
1 小野 知大 旭化成 00:47:46
2 青木 涼真 Honda 00:47:50 00:00:04 00:00:04
3 照井 明人 SUBARU 00:48:06 00:00:20 00:00:16
4 山下 一貴 三菱重工 00:48:39 00:00:53 00:00:33
4 土井 大輔 黒崎播磨 00:48:39 00:00:53 00:00:00
6 一色 恭志 GMOインターネットグループ 00:48:46 00:01:00 00:00:07
7 川端 千都 SGホールディングス 00:48:49 00:01:03 00:00:03
8 今井 正人 トヨタ自動車九州 00:48:50 00:01:04 00:00:01
8 其田 健也 JR東日本 00:48:50 00:01:04 00:00:00
10 鈴木 健吾 富士通 00:48:57 00:01:11 00:00:07
11 山田 滉介 トヨタ紡織 00:49:00 00:01:14 00:00:03
12 竹内 竜真 日立物流 00:49:05 00:01:19 00:00:05
13 中村 大聖 ヤクルト 00:49:09 00:01:23 00:00:04
14 服部 勇馬 トヨタ自動車 00:49:10 00:01:24 00:00:01
15 清谷 匠 中国電力 00:49:11 00:01:25 00:00:01
15 谷原 先嘉 大阪府警 00:49:11 00:01:25 00:00:00
17 岩見 秀哉 住友電工 00:49:14 00:01:28 00:00:03
18 山下 侑哉 サンベルクス 00:49:15 00:01:29 00:00:01
18 齋田 直輝 NTN 00:49:15 00:01:29 00:00:00
20 野田 一輝 中電工 00:49:24 00:01:38 00:00:09
21 松尾 淳之介 NTT西日本 00:49:27 00:01:41 00:00:03
21 大塚 祥平 九電工 00:49:27 00:01:41 00:00:00
23 文元 慧 カネボウ 00:49:35 00:01:49 00:00:08
24 山本 憲二 マツダ 00:49:50 00:02:04 00:00:15
24 久保 和馬 西 鉄 00:49:50 00:02:04 00:00:00
26 中西 亮貴 トーエネック 00:49:52 00:02:06 00:00:02
27 黒田 雄紀 コモディイイダ 00:49:57 00:02:11 00:00:05
28 大山 憲明 コニカミノルタ 00:50:00 00:02:14 00:00:03
28 堤 悠生 JFEスチール 00:50:00 00:02:14 00:00:00
30 渡邊 太陽 戸上電機製作所 00:50:11 00:02:25 00:00:11
30 馬場 祐輔 小森コーポレーション 00:50:11 00:02:25 00:00:00
32 山瀬 大成 安川電機 00:50:16 00:02:30 00:00:05
33 冨田 直樹 中央発條 00:50:18 00:02:32 00:00:02
34 鈴木 大貴 YKK 00:50:20 00:02:34 00:00:02
35 髙橋 裕太 大塚製薬 00:50:44 00:02:58 00:00:24
36 東 瑞基 愛三工業 00:50:56 00:03:10 00:00:12
37 木邑 駿 武田薬品 00:56:11 00:08:25 00:05:15

6区 区間個人順位

更新
順位選手名チーム名記録トップ差前差
1 中山 顕 Honda 00:36:27
2 小山 司 SUBARU 00:36:54 00:00:27 00:00:27
3 鎧坂 哲哉 旭化成 00:36:56 00:00:29 00:00:02
3 鈴木 洋平 愛三工業 00:36:56 00:00:29 00:00:00
5 神戸 駿介 小森コーポレーション 00:37:05 00:00:38 00:00:09
6 塩尻 和也 富士通 00:37:07 00:00:40 00:00:02
7 峐下 拓斗 NTN 00:37:08 00:00:41 00:00:01
8 北﨑 拓矢 NTT西日本 00:37:11 00:00:44 00:00:03
9 西山 和弥 トヨタ自動車 00:37:12 00:00:45 00:00:01
9 今井 篤弥 トヨタ自動車九州 00:37:12 00:00:45 00:00:00
11 林 奎介 GMOインターネットグループ 00:37:24 00:00:57 00:00:12
12 千葉 直輝 SGホールディングス 00:37:25 00:00:58 00:00:01
13 小島 大明 トヨタ紡織 00:37:29 00:01:02 00:00:04
14 吉岡 遼人 三菱重工 00:37:31 00:01:04 00:00:02
15 設楽 啓太 日立物流 00:37:32 00:01:05 00:00:01
15 三輪 晋大朗 中央発條 00:37:32 00:01:05 00:00:00
17 髙橋 翔也 ヤクルト 00:37:36 00:01:09 00:00:04
18 河合 拓巳 トーエネック 00:37:37 00:01:10 00:00:01
19 國行 麗生 大塚製薬 00:37:40 00:01:13 00:00:03
20 臼井 健太 マツダ 00:37:42 00:01:15 00:00:02
21 永山 博基 住友電工 00:37:52 00:01:25 00:00:10
22 長谷川 柊 カネボウ 00:38:03 00:01:36 00:00:11
23 長倉 奨美 黒崎播磨 00:38:04 00:01:37 00:00:01
23 大坪 桂一郎 戸上電機製作所 00:38:04 00:01:37 00:00:00
25 武藤 健太 JR東日本 00:38:05 00:01:38 00:00:01
26 伊東 颯汰 九電工 00:38:12 00:01:45 00:00:07
27 伊勢 翔吾 コニカミノルタ 00:38:19 00:01:52 00:00:07
28 源 康介 大阪府警 00:38:24 00:01:57 00:00:05
29 伊原 直斗 JFEスチール 00:38:26 00:01:59 00:00:02
30 大森 太楽 中国電力 00:38:29 00:02:02 00:00:03
31 谷川 貴俊 安川電機 00:38:37 00:02:10 00:00:08
32 小山 大介 中電工 00:38:41 00:02:14 00:00:04
33 河東 寛大 西 鉄 00:38:45 00:02:18 00:00:04
34 荒川 諒丞 サンベルクス 00:38:50 00:02:23 00:00:05
35 山田 直弘 YKK 00:39:06 00:02:39 00:00:16
36 大久保 陸人 コモディイイダ 00:39:48 00:03:21 00:00:42
37 小林 親平 武田薬品 00:43:11 00:06:44 00:03:23

7区 区間個人順位

更新
順位選手名チーム名記録トップ差前差
1 土方 英和 Honda 00:46:36
2 三上 嵩斗 SGホールディングス 00:47:21 00:00:45 00:00:45
3 口町 亮 SUBARU 00:47:25 00:00:49 00:00:04
4 大六野 秀畝 旭化成 00:47:37 00:01:01 00:00:12
5 定方 俊樹 三菱重工 00:47:49 00:01:13 00:00:12
6 大石 港与 トヨタ自動車 00:47:56 00:01:20 00:00:07
7 浅岡 満憲 日立物流 00:48:04 00:01:28 00:00:08
8 二岡 康平 中電工 00:48:05 00:01:29 00:00:01
9 髙久 龍 ヤクルト 00:48:06 00:01:30 00:00:01
10 島貫 温太 GMOインターネットグループ 00:48:08 00:01:32 00:00:02
11 大城 義己 トヨタ自動車九州 00:48:09 00:01:33 00:00:01
12 山口 和也 中国電力 00:48:15 00:01:39 00:00:06
13 米井 翔也 JR東日本 00:48:18 00:01:42 00:00:03
14 押川 裕貴 NTN 00:48:19 00:01:43 00:00:01
15 西山 凌平 トヨタ紡織 00:48:25 00:01:49 00:00:06
16 浦野 雄平 富士通 00:48:32 00:01:56 00:00:07
17 石川 裕之 愛三工業 00:48:33 00:01:57 00:00:01
18 中村 優吾 黒崎播磨 00:48:38 00:02:02 00:00:05
19 有馬 圭哉 マツダ 00:48:45 00:02:09 00:00:07
20 野田 一貴 大塚製薬 00:48:46 00:02:10 00:00:01
20 竹内 颯 中央発條 00:48:46 00:02:10 00:00:00
22 西池 和人 コニカミノルタ 00:48:49 00:02:13 00:00:03
23 菊地 海斗 サンベルクス 00:48:53 00:02:17 00:00:04
24 赤﨑 暁 九電工 00:48:57 00:02:21 00:00:04
25 宮本 甲斐 コモディイイダ 00:49:05 00:02:29 00:00:08
26 竹ノ内 佳樹 NTT西日本 00:49:10 00:02:34 00:00:05
27 竹内 大地 トーエネック 00:49:27 00:02:51 00:00:17
27 平 和真 カネボウ 00:49:27 00:02:51 00:00:00
29 高田 康暉 住友電工 00:49:30 00:02:54 00:00:03
29 米田 大輝 大阪府警 00:49:30 00:02:54 00:00:00
31 山口 武 西 鉄 00:49:35 00:02:59 00:00:05
32 西澤 佳洋 小森コーポレーション 00:49:48 00:03:12 00:00:13
33 吉山 侑佑 戸上電機製作所 00:50:04 00:03:28 00:00:16
34 山口 晟弥 安川電機 00:50:05 00:03:29 00:00:01
35 及川 佑太 YKK 00:50:21 00:03:45 00:00:16
36 風岡 永吉 JFEスチール 00:51:46 00:05:10 00:01:25
37 松藤 仁 武田薬品 00:52:45 00:06:09 00:00:59

BACK TO PAGETOP