吉田類の酒場放浪記

出演

吉田類

  • 今・来月放送
  • HD

イラストレーター・吉田類が東京の下町を中心に“大人がひとりでぶらっと立ち寄れる”酒場を紹介する。

古きよき名店や、個性豊かな酒と料理、店主と常連客の会話など、下町ならではの心温まる風景を吉田類の飲みっぷりと共にお届けする。

番組基本情報

  • 制作年 : 2003年
  • 制作 : BS−TBS
  • プロデューサー : 牛久保剣、川瀬亮太
  • その他 : ※#50、108、142は欠番

TBSチャンネル1

今月 毎週(月)-(土)午前5:40〜午前6:00
毎週(月)-(金)午前8:45〜午前9:00
毎週(月)-(金)午後4:40〜午後5:00 ほか

来月 毎週(月)-(金)午前8:45〜午前9:00
毎週(月)-(金)午後1:40〜午後2:00
毎週(月)-(金)午後4:40〜午後5:00 ほか

TBSチャンネル2

今月 毎週(月)-(金)午後2:40〜午後3:00 ほか

来月 毎週(月)-(金)午後2:40〜午後3:00 ほか

2018年9月
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
2018年10月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  • TBSチャンネル1
  • TBSチャンネル2
  • TBSチャンネル1・2

※放送日時は予告なく変更する場合があります。最新情報はEPGをご覧下さい。

  • 9/1(土) 午前5:40〜午前6:00 #211 池袋『ふくろ』
    • TBSチャンネル1
  • 9/1(土) 午前10:40〜午前11:00 #224 横須賀中央『大衆酒場 天国』
    • TBSチャンネル2
  • 9/1(土) 午後3:40〜午後4:00 #225 横須賀中央『興津屋』
    • TBSチャンネル2
  • 9/1(土) 午後10:45〜午後11:00 #225 横須賀中央『興津屋』
    • TBSチャンネル1
  • 9/2(日) 午前5:40〜午前6:00 #212 大山『鏑屋』
    • TBSチャンネル1
  • 9/2(日) 午前10:40〜午前11:00 #226 門前仲町『だるま』
    • TBSチャンネル2
  • 9/2(日) 午後1:30〜午後1:45 #226 門前仲町『だるま』
    • TBSチャンネル1
  • 9/2(日) 午後1:40〜午後2:00 #227 神保町『酒蔵 酔の助』
    • TBSチャンネル2
  • 9/2(日) 午後3:40〜午後4:00 #228 江戸川橋『みつぼ』
    • TBSチャンネル2
  • 9/2(日) 午後7:00〜午後7:15 #178 新宿三丁目『川太郎』
    • TBSチャンネル1
  • 9/2(日) 午後7:15〜午後7:30 #179 八王子『小太郎』
    • TBSチャンネル1
  • 9/2(日) 午後7:30〜午後7:45 #180 八王子『広小路』
    • TBSチャンネル1
  • 9/2(日) 午後7:45〜午後8:00 #181 金沢『とと家』
    • TBSチャンネル1
  • 9/2(日) 午後8:00〜午後8:15 #182 金沢『高砂』
    • TBSチャンネル1
  • 9/2(日) 午後8:15〜午後8:30 #184 金沢『大関』
    • TBSチャンネル1
  • 9/2(日) 午後8:30〜午後8:45 #185 金沢『赤城』
    • TBSチャンネル1
  • 9/2(日) 午後8:45〜午後9:00 #187 高崎『三月兎』
    • TBSチャンネル1
  • 9/2(日) 深夜0:40〜深夜1:00 #229 飯田橋『鳥政』
    • TBSチャンネル2
  • 9/3(月) 午前8:45〜午前9:00 #299 恵美須町(大阪)『大衆酒場酒の穴』
    • TBSチャンネル1
  • 9/3(月) 午後4:40〜午後5:00 #302 天満(大阪)『天満酒蔵』
    • TBSチャンネル1
  • 9/3(月) 深夜1:40〜深夜2:00 #96 南千住『大坪屋』
    • TBSチャンネル1
  • 9/4(火) 午前5:40〜午前6:00 #214 船堀『伊勢周』
    • TBSチャンネル1
  • 9/4(火) 午前8:45〜午前9:00 #300 京橋(大阪)『京屋本店』
    • TBSチャンネル1
  • 9/4(火) 午後4:40〜午後5:00 #303 中津(大阪)『憩い食堂』
    • TBSチャンネル1
  • 9/4(火) 午後10:10〜午後10:30 #230 神楽坂『居酒屋椎名』
    • TBSチャンネル2
  • 9/4(火) 深夜1:40〜深夜2:00 #97 町屋『小林』
    • TBSチャンネル1
  • 9/5(水) 午前5:40〜午前6:00 #215 一之江『大衆酒場カネス』
    • TBSチャンネル1
  • 9/5(水) 午前8:45〜午前9:00 #301 都島(大阪)『大衆酒場酒の大丸』
    • TBSチャンネル1
  • 9/5(水) 午後4:40〜午後5:00 #304 新大久保『かんちゃん』
    • TBSチャンネル1
  • 9/5(水) 深夜1:40〜深夜2:00 #100 北千住『酒屋の酒場』
    • TBSチャンネル1
  • 9/5(水) 深夜3:40〜深夜4:00 #231 都庁前『品川亭』
    • TBSチャンネル2
  • 9/6(木) 午前5:40〜午前6:00 #217 新橋『ほさか』
    • TBSチャンネル1
  • 9/6(木) 午前8:45〜午前9:00 #302 天満(大阪)『天満酒蔵』
    • TBSチャンネル1
  • 9/6(木) 午後4:40〜午後5:00 #305 江戸川橋『いずみ』
    • TBSチャンネル1
  • 9/6(木) 深夜1:40〜深夜2:00 #101 札幌(ススキノ)『五醍』
    • TBSチャンネル1
  • 9/6(木) 深夜3:40〜深夜4:00 #232 新宿三丁目『どん底』
    • TBSチャンネル2
  • 9/7(金) 午前5:40〜午前6:00 #218 築地『はなふさ』
    • TBSチャンネル1
  • 9/7(金) 午前8:45〜午前9:00 #303 中津(大阪)『憩い食堂』
    • TBSチャンネル1
  • 9/7(金) 午後4:40〜午後5:00 #306 牛込神楽坂『よしだ』
    • TBSチャンネル1
  • 9/7(金) 午後11:00〜午後11:15 #137 三条木屋町(京都)『よしみ』
    • TBSチャンネル2
  • 9/7(金) 午後11:15〜午後11:30 #139 新京極(京都)『スタンド』
    • TBSチャンネル2
  • 9/7(金) 午後11:30〜午後11:45 #140 裏寺町(京都)『静(しずか)』
    • TBSチャンネル2
  • 9/7(金) 午後11:45〜深夜0:00 #141 武蔵小杉『文福』
    • TBSチャンネル2
  • 9/7(金) 深夜0:00〜深夜0:15 #143 旗の台『鳥樹』
    • TBSチャンネル2
  • 9/7(金) 深夜0:15〜深夜0:30 #144 自由が丘『阿波乃里』
    • TBSチャンネル2
  • 9/7(金) 深夜0:30〜深夜0:45 #145 戸越銀座『大滝』
    • TBSチャンネル2
  • 9/7(金) 深夜0:45〜深夜1:00 #146 穴守稲荷『季節料理 淀』
    • TBSチャンネル2
  • 9/7(金) 深夜1:40〜深夜2:00 #102 小樽『わか松』
    • TBSチャンネル1
  • 9/8(土) 午前5:40〜午前6:00 #219 三鷹『婆娑羅(ばさら)』
    • TBSチャンネル1
  • 9/8(土) 午前8:40〜午前9:00 #304 新大久保『かんちゃん』
    • TBSチャンネル1
  • 9/8(土) 午前10:40〜午前11:00 #233 三ノ輪『中さと』
    • TBSチャンネル2
  • 9/8(土) 午後3:40〜午後4:00 #234 秋葉原『赤津加』
    • TBSチャンネル2
  • 9/8(土) 午後11:00〜午後11:15 #147 梅屋敷『やきとり豚八』
    • TBSチャンネル2
  • 9/8(土) 午後11:15〜午後11:30 #150 根津『もつ焼き・銀泉』
    • TBSチャンネル2
  • 9/8(土) 午後11:30〜午後11:45 #151 田町『津国屋』
    • TBSチャンネル2
  • 9/8(土) 午後11:45〜深夜0:00 #153 麻布十番『山忠』
    • TBSチャンネル2
  • 9/8(土) 深夜0:00〜深夜0:15 #155 北品川『金時』
    • TBSチャンネル2
  • 9/8(土) 深夜0:15〜深夜0:30 #157 世田谷『酒の高橋』
    • TBSチャンネル2
  • 9/8(土) 深夜0:30〜深夜0:45 #158 学芸大学『浅野屋』
    • TBSチャンネル2
  • 9/8(土) 深夜0:45〜深夜1:00 #159 武蔵小山『酒縁川島』
    • TBSチャンネル2
  • 9/9(日) 午前5:45〜午前6:00 #220 国分寺『いっぱいやっぺ』
    • TBSチャンネル1
  • 9/9(日) 午前10:40〜午前11:00 #235 根津『木曽路』
    • TBSチャンネル2
  • 9/9(日) 午後1:40〜午後2:00 #236 北千住『藤や』
    • TBSチャンネル2
  • 9/9(日) 午後3:40〜午後4:00 #237 新三河島『七二三(なじみ)』
    • TBSチャンネル2
  • 9/9(日) 午後7:20〜午後7:40 #228 江戸川橋『みつぼ』
    • TBSチャンネル1
  • 9/9(日) 午後7:40〜午後8:00 #229 飯田橋『鳥政』
    • TBSチャンネル1
  • 9/9(日) 午後11:00〜午後11:15 #161 立石『鳥房』
    • TBSチャンネル2
  • 9/9(日) 午後11:15〜午後11:30 #162 南平『よっちゃん』
    • TBSチャンネル2
  • 9/9(日) 午後11:30〜午後11:45 #163 浅草『捕鯨船』
    • TBSチャンネル2
  • 9/9(日) 午後11:45〜深夜0:00 #164 国立『うなちゃん』
    • TBSチャンネル2
  • 9/9(日) 深夜0:00〜深夜0:15 #166 新橋『大露路』
    • TBSチャンネル2
  • 9/9(日) 深夜0:15〜深夜0:30 #172 飯田橋『島』
    • TBSチャンネル2
  • 9/9(日) 深夜0:30〜深夜0:45 #173 四ツ谷『味』
    • TBSチャンネル2
  • 9/9(日) 深夜0:45〜深夜1:00 #174 東松山『大松屋』『大島屋』
    • TBSチャンネル2
  • 9/9(日) 深夜3:20〜深夜3:40 #250 会津若松(福島)『てんぐ家』
    • TBSチャンネル1
  • 9/9(日) 深夜3:40〜深夜4:00 #251 会津若松(福島)『ぼろ蔵』
    • TBSチャンネル1
  • 9/10(月) 午前5:40〜午前6:00 #221 横須賀中央『中央酒場』
    • TBSチャンネル1
  • 9/10(月) 午前8:20〜午前8:40 #239 入谷『ニュー王将』
    • TBSチャンネル2
  • 9/10(月) 午前8:45〜午前9:00 #305 江戸川橋『いずみ』
    • TBSチャンネル1
  • 9/10(月) 午前11:40〜午後0:00 #240 鐘ヶ淵『はりや』
    • TBSチャンネル2
  • 9/10(月) 午後4:40〜午後5:00 #307 四谷三丁目『一』
    • TBSチャンネル1
  • 9/10(月) 午後10:40〜午後11:00 #241 代々木公園『七福』
    • TBSチャンネル2
  • 9/10(月) 深夜1:40〜深夜2:00 #103 札幌(狸小路)『一徹』
    • TBSチャンネル1
  • 9/11(火) 午前5:40〜午前6:00 #223 横須賀中央『一福』
    • TBSチャンネル1
  • 9/11(火) 午前8:45〜午前9:00 #306 牛込神楽坂『よしだ』
    • TBSチャンネル1
  • 9/11(火) 午後4:40〜午後5:00 #309 赤羽『大衆酒場まこと』
    • TBSチャンネル1
  • 9/11(火) 午後10:40〜午後11:00 #244 狛江『ミートステーション』
    • TBSチャンネル2
  • 9/11(火) 深夜1:40〜深夜2:00 #104 小樽『らく天』
    • TBSチャンネル1
  • 9/12(水) 午前5:30〜午前5:45 #245 武蔵溝ノ口『ひさもと』
    • TBSチャンネル2
  • 9/12(水) 午前8:45〜午前9:00 #307 四谷三丁目『一』
    • TBSチャンネル1
  • 9/12(水) 午後2:40〜午後3:00 #193 府中『やきとり としま』
    • TBSチャンネル2
  • 9/12(水) 午後4:40〜午後5:00 #310 二子玉川『のんき』
    • TBSチャンネル1
  • 9/12(水) 午後10:40〜午後11:00 #246 中野『川二郎』
    • TBSチャンネル2
  • 9/12(水) 深夜0:40〜深夜1:00 #105 札幌(新さっぽろ)『魚鮮』
    • TBSチャンネル1
  • 9/13(木) 午前5:40〜午前6:00 #224 横須賀中央『大衆酒場 天国』
    • TBSチャンネル1
  • 9/13(木) 午前8:45〜午前9:00 #309 赤羽『大衆酒場まこと』
    • TBSチャンネル1
  • 9/13(木) 午後2:40〜午後3:00 #194 元住吉『亀勢』
    • TBSチャンネル2
  • 9/13(木) 午後4:40〜午後5:00 #311 奥沢『鳥汎』
    • TBSチャンネル1
  • 9/13(木) 午後10:40〜午後11:00 #247 日ノ出町『ホッピー仙人』
    • TBSチャンネル2
  • 9/13(木) 深夜0:40〜深夜1:00 #106 大師前『赤ちょうちん』
    • TBSチャンネル1
  • 9/13(木) 深夜3:45〜深夜4:00 #248 桜木町『若竹』
    • TBSチャンネル2
  • 9/14(金) 午前5:40〜午前6:00 #225 横須賀中央『興津屋』
    • TBSチャンネル1
  • 9/14(金) 午前8:45〜午前9:00 #310 二子玉川『のんき』
    • TBSチャンネル1
  • 9/14(金) 午後2:40〜午後3:00 #195 府中『仲よし』
    • TBSチャンネル2
  • 9/14(金) 午後4:40〜午後5:00 #312 梅島『こんちゃん』
    • TBSチャンネル1
  • 9/14(金) 午後11:00〜午後11:15 #175 東松山『とくのや』
    • TBSチャンネル2
  • 9/14(金) 午後11:15〜午後11:30 #176 浅草橋『たつの家』
    • TBSチャンネル2
  • 9/14(金) 午後11:30〜午後11:45 #178 新宿三丁目『川太郎』
    • TBSチャンネル2
  • 9/14(金) 午後11:45〜深夜0:00 #179 八王子『小太郎』
    • TBSチャンネル2
  • 9/14(金) 深夜0:00〜深夜0:15 #180 八王子『広小路』
    • TBSチャンネル2
  • 9/14(金) 深夜0:15〜深夜0:30 #181 金沢『とと家』
    • TBSチャンネル2
  • 9/14(金) 深夜0:30〜深夜0:45 #182 金沢『高砂』
    • TBSチャンネル2
  • 9/14(金) 深夜0:40〜深夜1:00 #107 国分寺『ほんやら洞』
    • TBSチャンネル1
  • 9/14(金) 深夜0:45〜深夜1:00 #184 金沢『大関』
    • TBSチャンネル2
  • 9/14(金) 深夜3:45〜深夜4:00 #249 新高円寺『やきとり屯』
    • TBSチャンネル2
  • 9/15(土) 午前5:40〜午前6:00 #226 門前仲町『だるま』
    • TBSチャンネル1
  • 9/15(土) 午前8:40〜午前9:00 #311 奥沢『鳥汎』
    • TBSチャンネル1
  • 9/15(土) 午前10:40〜午前11:00 #250 会津若松(福島)『てんぐ家』
    • TBSチャンネル2
  • 9/15(土) 午後1:40〜午後1:55 #251 会津若松(福島)『ぼろ蔵』
    • TBSチャンネル2
  • 9/15(土) 午後7:00〜午後7:15 #185 金沢『赤城』
    • TBSチャンネル2
  • 9/15(土) 午後7:15〜午後7:30 #187 高崎『三月兎』
    • TBSチャンネル2
  • 9/15(土) 午後7:30〜午後7:45 #188 平井『松ちゃん』
    • TBSチャンネル2
  • 9/15(土) 午後7:45〜午後8:00 #190 京成小岩『三平』
    • TBSチャンネル2
  • 9/15(土) 午後8:00〜午後8:15 #191 分倍河原『扇家』
    • TBSチャンネル2
  • 9/15(土) 午後8:15〜午後8:30 #192 武蔵小杉『玉や』
    • TBSチャンネル2
  • 9/15(土) 午後8:30〜午後8:45 #151 田町『津国屋』
    • TBSチャンネル1
  • 9/15(土) 午後8:30〜午後8:45 #193 府中『やきとり としま』
    • TBSチャンネル2
  • 9/15(土) 午後8:45〜午後9:00 #194 元住吉『亀勢』
    • TBSチャンネル2
  • 9/16(日) 午前5:40〜午前6:00 #227 神保町『酒蔵 酔の助』
    • TBSチャンネル1
  • 9/16(日) 午前10:40〜午前11:00 #252 会津若松(福島)『桜鍋吉し多』
    • TBSチャンネル2
  • 9/16(日) 午後1:40〜午後1:55 #253 会津若松(福島)『酒家盃爛処』
    • TBSチャンネル2
  • 9/16(日) 午後7:00〜午後7:15 #195 府中『仲よし』
    • TBSチャンネル2
  • 9/16(日) 午後7:15〜午後7:30 #196 千駄木『谷中鳥よし』
    • TBSチャンネル2
  • 9/16(日) 午後7:30〜午後7:45 #199 西荻窪『食菜独歩 OHWADA』
    • TBSチャンネル2
  • 9/16(日) 午後7:45〜午後8:00 #200 吉祥寺『玉秩父』
    • TBSチャンネル2
  • 9/16(日) 午後8:00〜午後8:15 #201 新松戸『綱長井(つながい)』
    • TBSチャンネル2
  • 9/16(日) 午後8:15〜午後8:30 #202 松戸『酒処ひよし』
    • TBSチャンネル2
  • 9/16(日) 午後8:30〜午後8:45 #205 西横浜『加一食堂』
    • TBSチャンネル2
  • 9/16(日) 午後8:45〜午後9:00 #206 大宮『いづみや・いづみや第二支店』
    • TBSチャンネル2
  • 9/17(月) 午前8:45〜午前9:00 #312 梅島『こんちゃん』
    • TBSチャンネル1
  • 9/17(月) 午後4:40〜午後5:00 #313 大師前『大衆酒場八潮』
    • TBSチャンネル1
  • 9/17(月) 午後6:00〜午後6:15 #207 赤羽『川栄』
    • TBSチャンネル2
  • 9/17(月) 午後6:15〜午後6:30 #209 大森『とん兵衛』
    • TBSチャンネル2
  • 9/17(月) 午後6:30〜午後6:45 #211 池袋『ふくろ』
    • TBSチャンネル2
  • 9/17(月) 午後6:45〜午後7:00 #212 大山『鏑屋』
    • TBSチャンネル2
  • 9/17(月) 午後7:00〜午後7:15 #214 船堀『伊勢周』
    • TBSチャンネル2
  • 9/17(月) 午後7:15〜午後7:30 #215 一之江『大衆酒場カネス』
    • TBSチャンネル2
  • 9/17(月) 午後7:30〜午後7:45 #217 新橋『ほさか』
    • TBSチャンネル2
  • 9/17(月) 午後7:45〜午後8:00 #218 築地『はなふさ』
    • TBSチャンネル2
  • 9/17(月) 深夜0:40〜深夜1:00 #110 金町『大力酒蔵』
    • TBSチャンネル1
  • 9/18(火) 午前5:40〜午前6:00 #228 江戸川橋『みつぼ』
    • TBSチャンネル1
  • 9/18(火) 午前8:45〜午前9:00 #313 大師前『大衆酒場八潮』
    • TBSチャンネル1
  • 9/18(火) 午後2:40〜午後3:00 #196 千駄木『谷中鳥よし』
    • TBSチャンネル2
  • 9/18(火) 午後4:40〜午後5:00 #316 長後『柳川』
    • TBSチャンネル1
  • 9/18(火) 深夜0:40〜深夜1:00 #111 津田沼『神月』
    • TBSチャンネル1
  • 9/19(水) 午前5:40〜午前6:00 #229 飯田橋『鳥政』
    • TBSチャンネル1
  • 9/19(水) 午前8:45〜午前9:00 #316 長後『柳川』
    • TBSチャンネル1
  • 9/19(水) 午後2:40〜午後3:00 #199 西荻窪『食菜独歩 OHWADA』
    • TBSチャンネル2
  • 9/19(水) 午後4:40〜午後5:00 #317 南林間『珍満』
    • TBSチャンネル1
  • 9/19(水) 深夜0:40〜深夜1:00 #112 船橋『一平』
    • TBSチャンネル1
  • 9/20(木) 午前8:45〜午前9:00 #317 南林間『珍満』
    • TBSチャンネル1
  • 9/20(木) 午後0:00〜午後0:15 #82 四ツ谷『味の店 きよの』
    • TBSチャンネル2
  • 9/20(木) 午後2:40〜午後3:00 #200 吉祥寺『玉秩父』
    • TBSチャンネル2
  • 9/20(木) 午後4:40〜午後5:00 #318 品川『大衆酒場鳥徳』
    • TBSチャンネル1
  • 9/20(木) 深夜0:40〜深夜1:00 #113 中村橋『やきとり川名』
    • TBSチャンネル1
  • 9/21(金) 午前5:40〜午前6:00 #230 神楽坂『居酒屋椎名』
    • TBSチャンネル1
  • 9/21(金) 午前8:45〜午前9:00 #318 品川『大衆酒場鳥徳』
    • TBSチャンネル1
  • 9/21(金) 午後2:40〜午後3:00 #201 新松戸『綱長井(つながい)』
    • TBSチャンネル2
  • 9/21(金) 午後4:40〜午後5:00 #320 近鉄四日市(三重)『居酒屋うま安』
    • TBSチャンネル1
  • 9/21(金) 午後10:45〜午後11:00 #219 三鷹『婆娑羅(ばさら)』
    • TBSチャンネル2
  • 9/21(金) 午後11:00〜午後11:15 #220 国分寺『いっぱいやっぺ』
    • TBSチャンネル2
  • 9/21(金) 午後11:15〜午後11:30 #221 横須賀中央『中央酒場』
    • TBSチャンネル2
  • 9/21(金) 午後11:30〜午後11:45 #223 横須賀中央『一福』
    • TBSチャンネル2
  • 9/21(金) 午後11:45〜深夜0:00 #224 横須賀中央『大衆酒場 天国』
    • TBSチャンネル2
  • 9/21(金) 深夜0:00〜深夜0:15 #225 横須賀中央『興津屋』
    • TBSチャンネル2
  • 9/21(金) 深夜0:15〜深夜0:30 #226 門前仲町『だるま』
    • TBSチャンネル2
  • 9/21(金) 深夜0:30〜深夜0:45 #227 神保町『酒蔵 酔の助』
    • TBSチャンネル2
  • 9/22(土) 午前5:40〜午前6:00 #231 都庁前『品川亭』
    • TBSチャンネル1
  • 9/22(土) 午前8:40〜午前9:00 #320 近鉄四日市(三重)『居酒屋うま安』
    • TBSチャンネル1
  • 9/22(土) 午前9:30〜午前9:45 #252 会津若松(福島)『桜鍋吉し多』
    • TBSチャンネル1
  • 9/22(土) 午前9:45〜午前10:00 #253 会津若松(福島)『酒家盃爛処』
    • TBSチャンネル1
  • 9/22(土) 午前10:40〜午前11:00 #255 学芸大学『久慈川』
    • TBSチャンネル2
  • 9/22(土) 午後1:40〜午後1:55 #256 東伏見『居酒屋鳥金』
    • TBSチャンネル2
  • 9/22(土) 午後7:00〜午後7:15 #228 江戸川橋『みつぼ』
    • TBSチャンネル2
  • 9/22(土) 午後7:15〜午後7:30 #229 飯田橋『鳥政』
    • TBSチャンネル2
  • 9/22(土) 午後7:30〜午後7:45 #230 神楽坂『居酒屋椎名』
    • TBSチャンネル2
  • 9/22(土) 午後7:45〜午後8:00 #231 都庁前『品川亭』
    • TBSチャンネル2
  • 9/22(土) 午後8:00〜午後8:15 #232 新宿三丁目『どん底』
    • TBSチャンネル2
  • 9/22(土) 午後8:15〜午後8:30 #233 三ノ輪『中さと』
    • TBSチャンネル2
  • 9/22(土) 午後8:30〜午後8:45 #234 秋葉原『赤津加』
    • TBSチャンネル2
  • 9/22(土) 午後8:45〜午後9:00 #235 根津『木曽路』
    • TBSチャンネル2
  • 9/22(土) 午後10:40〜午後11:00 #246 中野『川二郎』
    • TBSチャンネル1
  • 9/23(日) 午前5:40〜午前6:00 #273 鹿児島中央『だいこんの花』
    • TBSチャンネル1
  • 9/23(日) 午前10:40〜午前11:00 #258 稲田堤『やきとり酉将本店』
    • TBSチャンネル2
  • 9/23(日) 午後1:40〜午後2:00 #259 北赤羽『まるます家北赤羽店』
    • TBSチャンネル2
  • 9/23(日) 深夜3:20〜深夜3:40 #255 学芸大学『久慈川』
    • TBSチャンネル1
  • 9/23(日) 深夜3:40〜深夜4:00 #256 東伏見『居酒屋鳥金』
    • TBSチャンネル1
  • 9/24(月) 午前5:40〜午前6:00 #232 新宿三丁目『どん底』
    • TBSチャンネル1
  • 9/24(月) 午前8:45〜午前9:00 #321 近鉄四日市(三重)『居酒屋川富美』
    • TBSチャンネル1
  • 9/24(月) 午後4:40〜午後5:00 #321 近鉄四日市(三重)『居酒屋川富美』
    • TBSチャンネル1
  • 9/24(月) 深夜0:40〜深夜1:00 #114 高円寺『きよ香』
    • TBSチャンネル1
  • 9/25(火) 午前5:40〜午前6:00 #233 三ノ輪『中さと』
    • TBSチャンネル1
  • 9/25(火) 午前8:45〜午前9:00 #322 松阪(三重)『金城屋』
    • TBSチャンネル1
  • 9/25(火) 午後2:40〜午後3:00 #202 松戸『酒処ひよし』
    • TBSチャンネル2
  • 9/25(火) 午後4:40〜午後5:00 #322 松阪(三重)『金城屋』
    • TBSチャンネル1
  • 9/26(水) 午前8:45〜午前9:00 #323 伊勢市(三重)『とばっ子』
    • TBSチャンネル1
  • 9/26(水) 午後2:40〜午後3:00 #205 西横浜『加一食堂』
    • TBSチャンネル2
  • 9/26(水) 午後4:40〜午後5:00 #323 伊勢市(三重)『とばっ子』
    • TBSチャンネル1
  • 9/26(水) 深夜0:40〜深夜1:00 #115 中野『路傍』
    • TBSチャンネル1
  • 9/27(木) 午前5:40〜午前6:00 #234 秋葉原『赤津加』
    • TBSチャンネル1
  • 9/27(木) 午前8:45〜午前9:00 #324 西日暮里『喜多八西日暮里店』
    • TBSチャンネル1
  • 9/27(木) 午後2:40〜午後3:00 #206 大宮『いづみや・いづみや第二支店』
    • TBSチャンネル2
  • 9/27(木) 午後4:40〜午後5:00 #324 西日暮里『喜多八西日暮里店』
    • TBSチャンネル1
  • 9/27(木) 深夜0:40〜深夜1:00 #116 恵比寿『とよかつ』
    • TBSチャンネル1
  • 9/28(金) 午前5:40〜午前6:00 #235 根津『木曽路』
    • TBSチャンネル1
  • 9/28(金) 午前8:45〜午前9:00 #325 日暮里『居酒屋鳥のぶ』
    • TBSチャンネル1
  • 9/28(金) 午後1:40〜午後2:00 #233 三ノ輪『中さと』
    • TBSチャンネル1
  • 9/28(金) 午後2:40〜午後3:00 #207 赤羽『川栄』
    • TBSチャンネル2
  • 9/28(金) 午後4:40〜午後5:00 #325 日暮里『居酒屋鳥のぶ』
    • TBSチャンネル1
  • 9/28(金) 午後10:30〜午後10:45 #234 秋葉原『赤津加』
    • TBSチャンネル1
  • 9/28(金) 午後10:45〜午後11:00 #235 根津『木曽路』
    • TBSチャンネル1
  • 9/29(土) 午前5:40〜午前6:00 #236 北千住『藤や』
    • TBSチャンネル1
  • 9/29(土) 午前8:40〜午前9:00 #326 町屋『大衆酒蔵甲州屋』
    • TBSチャンネル1
  • 9/29(土) 午前10:40〜午前11:00 #260 浮間船渡『やきとん松月』
    • TBSチャンネル2
  • 9/29(土) 午後3:40〜午後4:00 #261 調布『もつやき処 い志井 本店』
    • TBSチャンネル2
  • 9/29(土) 午後10:40〜午後11:00 #231 都庁前『品川亭』
    • TBSチャンネル1
  • 9/29(土) 深夜3:40〜深夜4:00 #262 堀切菖蒲園『小島屋』
    • TBSチャンネル2
  • 9/30(日) 午前5:40〜午前6:00 #232 新宿三丁目『どん底』
    • TBSチャンネル1
  • 9/30(日) 午前10:40〜午前11:00 #263 亀戸『仙人鳥』
    • TBSチャンネル2
  • 9/30(日) 午後3:40〜午後4:00 #264 幡ヶ谷『鳥伊那』
    • TBSチャンネル2
  • 9/30(日) 深夜0:05〜深夜0:20 #268 亀有『江戸っ子』
    • TBSチャンネル1
  • 9/30(日) 深夜3:20〜深夜3:40 #236 北千住『藤や』
    • TBSチャンネル1
  • 9/30(日) 深夜3:40〜深夜4:00 #237 新三河島『七二三(なじみ)』
    • TBSチャンネル1
  • 9/30(日) 深夜3:40〜深夜4:00 #265 代田橋『金星』
    • TBSチャンネル2
  • 10/1(月) 午前5:40〜午前6:00 #237 新三河島『七二三(なじみ)』
    • TBSチャンネル1
  • 10/1(月) 午前8:45〜午前9:00 #326 町屋『大衆酒蔵甲州屋』
    • TBSチャンネル1
  • 10/1(月) 午前11:40〜午後0:00 #266 板橋『喜多八』
    • TBSチャンネル2
  • 10/1(月) 午後1:40〜午後2:00 #491 辻堂『ひげでん本店』
    • TBSチャンネル1
  • 10/1(月) 午後2:40〜午後3:00 #209 大森『とん兵衛』
    • TBSチャンネル2
  • 10/1(月) 午後4:40〜午後5:00 #518 鳥取『酒肴処しもむら』
    • TBSチャンネル1
  • 10/1(月) 深夜1:45〜深夜2:00 #543 東松原『三木松』
    • TBSチャンネル1
  • 10/2(火) 午前5:40〜午前6:00 #239 入谷『ニュー王将』
    • TBSチャンネル1
  • 10/2(火) 午前8:45〜午前9:00 #327 堀切菖蒲園『もつ焼のんき』
    • TBSチャンネル1
  • 10/2(火) 午後1:40〜午後2:00 #493 大久保『瀧元』
    • TBSチャンネル1
  • 10/2(火) 午後2:40〜午後3:00 #211 池袋『ふくろ』
    • TBSチャンネル2
  • 10/2(火) 午後4:40〜午後5:00 #519 米子(鳥取)『居酒屋鳥好』
    • TBSチャンネル1
  • 10/2(火) 深夜1:40〜深夜2:00 #544 東武練馬『春日』
    • TBSチャンネル1
  • 10/3(水) 午前5:40〜午前6:00 #240 鐘ヶ淵『はりや』
    • TBSチャンネル1
  • 10/3(水) 午前8:45〜午前9:00 #328 京急鶴見『やきとり鳥勝』
    • TBSチャンネル1
  • 10/3(水) 午後2:40〜午後3:00 #212 大山『鏑屋』
    • TBSチャンネル2
  • 10/3(水) 午後4:40〜午後5:00 #520 松江(島根)『やまいち』
    • TBSチャンネル1
  • 10/3(水) 深夜1:40〜深夜2:00 #545 神泉『千羽』
    • TBSチャンネル1
  • 10/4(木) 午前5:40〜午前6:00 #241 代々木公園『七福』
    • TBSチャンネル1
  • 10/4(木) 午前8:45〜午前9:00 #329 鶴見市場『大衆酒席正木屋』
    • TBSチャンネル1
  • 10/4(木) 午後1:40〜午後2:00 #494 京成立石『おでんや』
    • TBSチャンネル1
  • 10/4(木) 午後4:40〜午後5:00 #521 木次(島根)『大衆酒場かもと』
    • TBSチャンネル1
  • 10/4(木) 午後4:40〜午後4:55 #267 南千住『丸千葉』
    • TBSチャンネル2
  • 10/4(木) 午後4:55〜午後5:10 #268 亀有『江戸っ子』
    • TBSチャンネル2
  • 10/4(木) 深夜1:40〜深夜2:00 #546 青梅『銀嶺』
    • TBSチャンネル1
  • 10/5(金) 午前5:40〜午前6:00 #244 狛江『ミートステーション』
    • TBSチャンネル1
  • 10/5(金) 午前8:45〜午前9:00 #330 鹿島田『みやこ鳥』
    • TBSチャンネル1
  • 10/5(金) 午後1:40〜午後2:00 #495 西武新宿『萬太郎』
    • TBSチャンネル1
  • 10/5(金) 午後2:40〜午後3:00 #214 船堀『伊勢周』
    • TBSチャンネル2
  • 10/5(金) 午後4:40〜午後5:00 #522 出雲(島根)『五郎八』
    • TBSチャンネル1
  • 10/5(金) 深夜1:40〜深夜2:00 #547 福生『酒悦処みづほ』
    • TBSチャンネル1
  • 10/6(土) 午前5:40〜午前6:00 #245 武蔵溝ノ口『ひさもと』
    • TBSチャンネル1
  • 10/6(土) 午後5:40〜午後5:55 #270 鹿児島中央『味処 おはこ』
    • TBSチャンネル2
  • 10/7(日) 午前5:40〜午前6:00 #246 中野『川二郎』
    • TBSチャンネル1
  • 10/7(日) 午後7:10〜午後7:25 #271 鹿児島中央『はる日』
    • TBSチャンネル2
  • 10/7(日) 午後7:25〜午後7:40 #272 鹿児島中央『とくちゃん』
    • TBSチャンネル2
  • 10/8(月) 午前8:45〜午前9:00 #331 新丸子『三ちゃん食堂』
    • TBSチャンネル1
  • 10/8(月) 午後2:40〜午後3:00 #496 金町『ブウちゃん』
    • TBSチャンネル1
  • 10/8(月) 午後7:10〜午後7:25 #273 鹿児島中央『だいこんの花』
    • TBSチャンネル2
  • 10/8(月) 午後7:25〜午後7:40 #274 浅草橋『鈴木酒場』
    • TBSチャンネル2
  • 10/8(月) 午後8:40〜午後9:00 #573 柏『達磨』
    • TBSチャンネル1
  • 10/8(月) 深夜1:40〜深夜2:00 #548 高円寺『田け』
    • TBSチャンネル1
  • 10/9(火) 午前4:00〜午前4:20 #247 日ノ出町『ホッピー仙人』
    • TBSチャンネル1
  • 10/9(火) 午前8:45〜午前9:00 #332 根室(北海道)『炉ばた俺ん家』
    • TBSチャンネル1
  • 10/9(火) 午後1:40〜午後2:00 #497 浜田山『とらさんのみせ』
    • TBSチャンネル1
  • 10/9(火) 午後4:40〜午後5:00 #523 亀戸『伊勢元酒場』
    • TBSチャンネル1
  • 10/9(火) 午後5:40〜午後5:55 #276 三軒茶屋『銘酒居酒屋赤鬼』
    • TBSチャンネル2
  • 10/9(火) 深夜1:40〜深夜2:00 #551 下関(山口)『三桝』
    • TBSチャンネル1
  • 10/10(水) 午前5:40〜午前6:00 #248 桜木町『若竹』
    • TBSチャンネル1
  • 10/10(水) 午前8:45〜午前9:00 #491 辻堂『ひげでん本店』
    • TBSチャンネル1
  • 10/10(水) 午後1:40〜午後2:00 #499 椎名町『酒蔵 北の誉』
    • TBSチャンネル1
  • 10/10(水) 午後4:40〜午後5:00 #524 千駄木『五十蔵』
    • TBSチャンネル1
  • 10/10(水) 午後7:10〜午後7:25 #278 神泉『太平山 春』
    • TBSチャンネル2
  • 10/10(水) 午後7:25〜午後7:40 #279 高田馬場『葉隠』
    • TBSチャンネル2
  • 10/10(水) 深夜2:40〜深夜3:00 #280 西新井『ゆきひろ』
    • TBSチャンネル2
  • 10/11(木) 午前8:45〜午前9:00 #493 大久保『瀧元』
    • TBSチャンネル1
  • 10/11(木) 午後1:40〜午後2:00 #500 沼袋『もつやきホルモン』
    • TBSチャンネル1
  • 10/11(木) 午後4:40〜午後5:00 #525 浅草『丸太ごうし』
    • TBSチャンネル1
  • 10/11(木) 午後7:10〜午後7:25 #281 早稲田『源兵衛』
    • TBSチャンネル2
  • 10/11(木) 午後7:25〜午後7:40 #282 京成金町『大松』
    • TBSチャンネル2
  • 10/11(木) 深夜2:40〜深夜3:00 #283 府中『居酒屋磯吉』
    • TBSチャンネル2
  • 10/12(金) 午前8:45〜午前9:00 #494 京成立石『おでんや』
    • TBSチャンネル1
  • 10/12(金) 午後0:30〜午後0:50 #284 西調布『金八』
    • TBSチャンネル2
  • 10/12(金) 午後1:40〜午後2:00 #501 浜松町『秋田屋』
    • TBSチャンネル1
  • 10/12(金) 午後4:40〜午後5:00 #526 東向島『鳥増』
    • TBSチャンネル1
  • 10/13(土) 午後8:45〜午後9:00 #574 お花茶屋『みつよし』
    • TBSチャンネル1
  • 10/14(日) 午前10:45〜午前11:00 #575 豊四季『かりん』
    • TBSチャンネル1
  • 10/15(月) 午前8:45〜午前9:00 #495 西武新宿『萬太郎』
    • TBSチャンネル1
  • 10/15(月) 午後1:40〜午後2:00 #502 篠崎『大林』
    • TBSチャンネル1
  • 10/15(月) 午後4:40〜午後5:00 #527 錦糸町『涌谷』
    • TBSチャンネル1
  • 10/15(月) 深夜1:00〜深夜1:15 #158 学芸大学『浅野屋』
    • TBSチャンネル1
  • 10/15(月) 深夜1:15〜深夜1:30 #159 武蔵小山『酒縁川島』
    • TBSチャンネル1
  • 10/16(火) 午前4:00〜午前4:20 #576 堀切菖蒲園『きよし』
    • TBSチャンネル1
  • 10/16(火) 午前4:20〜午前4:40 #577 飛田給『いっぷく』
    • TBSチャンネル1
  • 10/16(火) 午前8:45〜午前9:00 #496 金町『ブウちゃん』
    • TBSチャンネル1
  • 10/16(火) 午後1:40〜午後2:00 #504 行徳『大ちゃん』
    • TBSチャンネル1
  • 10/16(火) 午後4:40〜午後5:00 #529 鐘ヶ淵『福松』
    • TBSチャンネル1
  • 10/16(火) 深夜3:10〜深夜3:30 #552 下関(山口)『おかもと』
    • TBSチャンネル1
  • 10/17(水) 午前8:45〜午前9:00 #497 浜田山『とらさんのみせ』
    • TBSチャンネル1
  • 10/17(水) 午後1:40〜午後2:00 #505 中野坂上『大宝城(おおぼうき)』
    • TBSチャンネル1
  • 10/17(水) 午後2:40〜午後3:00 #215 一之江『大衆酒場カネス』
    • TBSチャンネル2
  • 10/17(水) 午後4:40〜午後5:00 #530 蒲田『山城』
    • TBSチャンネル1
  • 10/17(水) 深夜2:10〜深夜2:30 #285 後楽園『遠州屋』
    • TBSチャンネル2
  • 10/17(水) 深夜3:10〜深夜3:30 #553 山口『千鳥』
    • TBSチャンネル1
  • 10/18(木) 午前8:45〜午前9:00 #499 椎名町『酒蔵 北の誉』
    • TBSチャンネル1
  • 10/18(木) 午後1:40〜午後2:00 #506 新中野『いなご』
    • TBSチャンネル1
  • 10/18(木) 午後2:40〜午後3:00 #217 新橋『ほさか』
    • TBSチャンネル2
  • 10/18(木) 午後4:40〜午後5:00 #531 池上『大衆酒場 喜代美』
    • TBSチャンネル1
  • 10/18(木) 深夜3:10〜深夜3:30 #555 春日部(埼玉)『丸金』
    • TBSチャンネル1
  • 10/19(金) 午前8:45〜午前9:00 #500 沼袋『もつやきホルモン』
    • TBSチャンネル1
  • 10/19(金) 午後1:40〜午後2:00 #507 下丸子『月夜の梅』
    • TBSチャンネル1
  • 10/19(金) 午後4:40〜午後5:00 #532 笹塚『大國家』
    • TBSチャンネル1
  • 10/20(土) 午前8:30〜午前8:45 #578 佐賀関(大分)『次郎長』
    • TBSチャンネル1
  • 10/20(土) 午前8:45〜午前9:00 #579 豊後竹田(大分)『おかつ』
    • TBSチャンネル1
  • 10/20(土) 午後0:40〜午後0:55 #287 赤羽『立ち飲みいこい』
    • TBSチャンネル2
  • 10/20(土) 午後10:40〜午後11:00 #580 肥後大津(熊本)『酔心』
    • TBSチャンネル1
  • 10/21(日) 深夜3:20〜深夜3:40 #581 熊本『あめや』
    • TBSチャンネル1
  • 10/21(日) 深夜3:40〜深夜4:00 #582 嬉野温泉(佐賀)『居酒屋ゆたか』
    • TBSチャンネル1
  • 10/22(月) 午前8:45〜午前9:00 #501 浜松町『秋田屋』
    • TBSチャンネル1
  • 10/22(月) 午後2:40〜午後3:00 #218 築地『はなふさ』
    • TBSチャンネル2
  • 10/22(月) 午後4:40〜午後5:00 #533 新宿『志の笛』
    • TBSチャンネル1
  • 10/23(火) 午前8:45〜午前9:00 #502 篠崎『大林』
    • TBSチャンネル1
  • 10/23(火) 午後1:40〜午後2:00 #509 青森『鎌蔵』
    • TBSチャンネル1
  • 10/23(火) 午後2:40〜午後3:00 #219 三鷹『婆娑羅(ばさら)』
    • TBSチャンネル2
  • 10/23(火) 午後4:40〜午後5:00 #534 三田『鹿島屋』
    • TBSチャンネル1
  • 10/23(火) 深夜2:40〜深夜3:00 #558 赤土小学校前『鳥幸』
    • TBSチャンネル1
  • 10/23(火) 深夜3:45〜深夜4:00 #289 学芸大学『居酒屋鳥勇学芸大学店』
    • TBSチャンネル2
  • 10/24(水) 午前4:00〜午前4:20 #583 島原(長崎)『十八成』
    • TBSチャンネル1
  • 10/24(水) 午前4:20〜午前4:40 #584 長崎『はくしか浜町店』
    • TBSチャンネル1
  • 10/24(水) 午前8:45〜午前9:00 #504 行徳『大ちゃん』
    • TBSチャンネル1
  • 10/24(水) 午後1:40〜午後2:00 #510 本八戸(青森)『ばんや』
    • TBSチャンネル1
  • 10/24(水) 午後2:40〜午後3:00 #220 国分寺『いっぱいやっぺ』
    • TBSチャンネル2
  • 10/24(水) 午後4:40〜午後5:00 #535 浅草『正ちゃん』
    • TBSチャンネル1
  • 10/24(水) 深夜3:10〜深夜3:30 #561 祖師ヶ谷大蔵『まかべ』
    • TBSチャンネル1
  • 10/24(水) 深夜3:35〜深夜3:50 #290 西小山『田舎料理あきた』
    • TBSチャンネル2
  • 10/25(木) 午前8:45〜午前9:00 #505 中野坂上『大宝城(おおぼうき)』
    • TBSチャンネル1
  • 10/25(木) 午後1:40〜午後2:00 #512 弘前(青森)『土紋』
    • TBSチャンネル1
  • 10/25(木) 午後2:40〜午後3:00 #221 横須賀中央『中央酒場』
    • TBSチャンネル2
  • 10/25(木) 午後4:40〜午後5:00 #536 青物横丁『葉月』
    • TBSチャンネル1
  • 10/25(木) 深夜3:10〜深夜3:30 #564 下北沢『柳』
    • TBSチャンネル1
  • 10/25(木) 深夜3:40〜深夜4:00 #291 池上『福ちゃん』
    • TBSチャンネル2
  • 10/26(金) 午前8:45〜午前9:00 #506 新中野『いなご』
    • TBSチャンネル1
  • 10/26(金) 午後1:40〜午後2:00 #513 中央弘前(青森)『鳥ふじ』
    • TBSチャンネル1
  • 10/26(金) 午後2:40〜午後3:00 #223 横須賀中央『一福』
    • TBSチャンネル2
  • 10/26(金) 午後4:40〜午後5:00 #538 蘇我『やまちゃん』
    • TBSチャンネル1
  • 10/26(金) 深夜1:10〜深夜1:30 #566 恵比寿『たつや』
    • TBSチャンネル1
  • 10/26(金) 深夜2:40〜深夜3:00 #292 矢口渡『鳥勢』
    • TBSチャンネル2
  • 10/27(土) 午後1:10〜午後1:30 #293 鐘ヶ淵『栄や』
    • TBSチャンネル2
  • 10/28(日) 午前10:40〜午前11:00 #294 浅草『赤垣』
    • TBSチャンネル2
  • 10/28(日) 午後0:00〜午後0:20 #295 東十条『よりみち』
    • TBSチャンネル2
  • 10/28(日) 午後3:40〜午後4:00 #296 蓮根『居酒屋吉田』
    • TBSチャンネル2
  • 10/29(月) 午前4:20〜午前4:35 #586 九品仏『大虎』
    • TBSチャンネル1
  • 10/29(月) 午前5:35〜午前5:50 #585 府中『大定』
    • TBSチャンネル1
  • 10/29(月) 午後1:40〜午後2:00 #514 東陽町『東陽』
    • TBSチャンネル1
  • 10/29(月) 午後2:40〜午後3:00 #224 横須賀中央『大衆酒場 天国』
    • TBSチャンネル2
  • 10/29(月) 午後4:40〜午後5:00 #540 青井『五月』
    • TBSチャンネル1
  • 10/30(火) 午前8:45〜午前9:00 #507 下丸子『月夜の梅』
    • TBSチャンネル1
  • 10/30(火) 午後1:40〜午後2:00 #515 洲本(兵庫)『三平』
    • TBSチャンネル1
  • 10/30(火) 午後2:40〜午後3:00 #225 横須賀中央『興津屋』
    • TBSチャンネル2
  • 10/30(火) 午後4:40〜午後5:00 #541 五反野『串銀』
    • TBSチャンネル1
  • 10/30(火) 深夜3:00〜深夜3:15 #567 吉田類の赤坂サカスで10周年
    • TBSチャンネル1
  • 10/30(火) 深夜3:15〜深夜3:30 #568 十条『天将』
    • TBSチャンネル1
  • 10/31(水) 午前8:45〜午前9:00 #509 青森『鎌蔵』
    • TBSチャンネル1
  • 10/31(水) 午後1:00〜午後1:20 #297 江古田『大衆割烹お志ど里』
    • TBSチャンネル2
  • 10/31(水) 午後1:40〜午後2:00 #516 岡山『下津井港』
    • TBSチャンネル1
  • 10/31(水) 午後2:40〜午後3:00 #226 門前仲町『だるま』
    • TBSチャンネル2
  • 10/31(水) 午後4:40〜午後5:00 #542 上板橋『鳥昇』
    • TBSチャンネル1
  • 10/31(水) 深夜3:00〜深夜3:15 #570 東大島『八丁目 仙台屋』
    • TBSチャンネル1
  • 10/31(水) 深夜3:15〜深夜3:30 #572 吉田類の今日は歌手デビュー
    • TBSチャンネル1
TBS1 TBS2