スケジュール・チケット

202041日(水) 〜 2020531日(日)
IHIステージアラウンド東京

公演スケジュール

※◇はSPウィークデーナイト

キャストスケジュールを見る

  トニー マリア アニータ リフ ベルナルド グラッドハンド






4月1日(水)18:30柿澤勇人桜井玲香ソニン加藤和樹Oguriやついいちろう
4月2日(木)18:30浦井健治伊原六花夢咲ねね木村達成有澤樟太郎槙尾ユウスケ
4月3日(金)18:30柿澤勇人伊原六花ソニン加藤和樹Oguri槙尾ユウスケ
4月4日(土)12:30浦井健治桜井玲香夢咲ねね木村達成有澤樟太郎槙尾ユウスケ
4月5日(日)13:30柿澤勇人伊原六花ソニン木村達成有澤樟太郎槙尾ユウスケ
4月6日(月)13:30浦井健治桜井玲香夢咲ねね加藤和樹Oguriやついいちろう
4月6日(月)18:30柿澤勇人伊原六花ソニン木村達成有澤樟太郎やついいちろう
4月7日(火)休演日
4月8日(水)18:30浦井健治桜井玲香夢咲ねね加藤和樹有澤樟太郎やついいちろう
4月9日(木)13:30柿澤勇人伊原六花ソニン木村達成有澤樟太郎槙尾ユウスケ
4月9日(木)18:30浦井健治桜井玲香夢咲ねね加藤和樹Oguri槙尾ユウスケ
4月10日(金)13:30柿澤勇人桜井玲香ソニン木村達成有澤樟太郎やついいちろう
4月11日(土)12:30浦井健治伊原六花夢咲ねね加藤和樹有澤樟太郎やついいちろう
4月11日(土)17:30柿澤勇人桜井玲香ソニン木村達成Oguriやついいちろう
4月12日(日)13:30浦井健治伊原六花夢咲ねね木村達成Oguri槙尾ユウスケ
4月13日(月)13:30柿澤勇人伊原六花夢咲ねね加藤和樹Oguri槙尾ユウスケ
4月13日(月)18:30浦井健治桜井玲香ソニン木村達成有澤樟太郎槙尾ユウスケ
4月14日(火)休演日
4月15日(水)18:30柿澤勇人伊原六花夢咲ねね加藤和樹有澤樟太郎やついいちろう
4月16日(木)13:30浦井健治伊原六花ソニン木村達成有澤樟太郎槙尾ユウスケ
4月16日(木)18:30柿澤勇人桜井玲香夢咲ねね加藤和樹Oguri槙尾ユウスケ
4月17日(金)13:30浦井健治伊原六花ソニン木村達成Oguriやついいちろう
4月18日(土)12:30柿澤勇人伊原六花ソニン木村達成Oguriやついいちろう
4月18日(土)17:30浦井健治桜井玲香夢咲ねね加藤和樹有澤樟太郎やついいちろう
4月19日(日)13:30柿澤勇人桜井玲香ソニン加藤和樹Oguri槙尾ユウスケ
4月20日(月)13:30浦井健治桜井玲香夢咲ねね加藤和樹Oguriやついいちろう
4月20日(月)18:30柿澤勇人伊原六花ソニン木村達成有澤樟太郎やついいちろう
4月21日(火)休演日
4月22日(水)18:30浦井健治桜井玲香ソニン木村達成Oguriやついいちろう
4月23日(木)13:30柿澤勇人伊原六花夢咲ねね木村達成Oguri槙尾ユウスケ
4月23日(木)18:30浦井健治桜井玲香ソニン加藤和樹有澤樟太郎槙尾ユウスケ
4月24日(金)13:30柿澤勇人桜井玲香夢咲ねね加藤和樹有澤樟太郎槙尾ユウスケ
4月25日(土)12:30浦井健治伊原六花夢咲ねね木村達成Oguriやついいちろう
4月25日(土)17:30柿澤勇人桜井玲香ソニン加藤和樹有澤樟太郎やついいちろう
4月26日(日)13:30浦井健治伊原六花夢咲ねね木村達成有澤樟太郎やついいちろう
4月27日(月)13:30柿澤勇人桜井玲香ソニン木村達成Oguri槙尾ユウスケ
4月27日(月)18:30浦井健治伊原六花夢咲ねね加藤和樹有澤樟太郎槙尾ユウスケ
4月28日(火)休演日
4月29日(水・祝)12:30柿澤勇人伊原六花夢咲ねね木村達成Oguriやついいちろう
4月29日(水・祝)17:30浦井健治桜井玲香ソニン加藤和樹有澤樟太郎やついいちろう
4月30日(木)13:30柿澤勇人伊原六花夢咲ねね加藤和樹有澤樟太郎槙尾ユウスケ
5月1日(金)13:30浦井健治桜井玲香ソニン木村達成Oguriやついいちろう
5月2日(土)12:30柿澤勇人桜井玲香ソニン加藤和樹有澤樟太郎槙尾ユウスケ
5月2日(土)17:30浦井健治伊原六花夢咲ねね木村達成Oguri槙尾ユウスケ
5月3日(日・祝)13:30柿澤勇人桜井玲香ソニン木村達成Oguriやついいちろう
5月4日(月・祝)12:30浦井健治伊原六花ソニン加藤和樹Oguriやついいちろう
5月4日(月・祝)17:30柿澤勇人桜井玲香夢咲ねね木村達成有澤樟太郎やついいちろう
5月5日(火・祝)12:30浦井健治伊原六花夢咲ねね加藤和樹有澤樟太郎槙尾ユウスケ
5月6日(水・休)休演日
5月7日(木)13:30柿澤勇人桜井玲香ソニン木村達成有澤樟太郎槙尾ユウスケ
5月7日(木)18:30浦井健治伊原六花夢咲ねね加藤和樹Oguri槙尾ユウスケ
5月8日(金)13:30柿澤勇人桜井玲香ソニン木村達成有澤樟太郎やついいちろう
5月9日(土)12:30浦井健治伊原六花ソニン木村達成有澤樟太郎槙尾ユウスケ
5月9日(土)17:30柿澤勇人桜井玲香夢咲ねね加藤和樹Oguri槙尾ユウスケ
5月10日(日)13:30浦井健治伊原六花夢咲ねね加藤和樹Oguriやついいちろう
5月11日(月)13:30柿澤勇人伊原六花夢咲ねね木村達成有澤樟太郎やついいちろう
5月11日(月)18:30浦井健治桜井玲香ソニン加藤和樹Oguriやついいちろう
5月12日(火)休演日
5月13日(水)18:30柿澤勇人伊原六花ソニン加藤和樹Oguriやついいちろう
5月14日(木)13:30浦井健治桜井玲香夢咲ねね加藤和樹有澤樟太郎槙尾ユウスケ
5月14日(木)18:30柿澤勇人伊原六花ソニン木村達成Oguri槙尾ユウスケ
5月15日(金)13:30浦井健治桜井玲香夢咲ねね木村達成Oguriやついいちろう
5月16日(土)12:30柿澤勇人桜井玲香夢咲ねね加藤和樹有澤樟太郎槙尾ユウスケ
5月16日(土)17:30浦井健治伊原六花ソニン木村達成Oguri槙尾ユウスケ
5月17日(日)13:30柿澤勇人伊原六花夢咲ねね加藤和樹有澤樟太郎やついいちろう
5月18日(月)13:30浦井健治伊原六花ソニン加藤和樹Oguri槙尾ユウスケ
5月18日(月)18:30柿澤勇人桜井玲香夢咲ねね木村達成有澤樟太郎槙尾ユウスケ
5月19日(火)休演日
5月20日(水)18:30浦井健治桜井玲香ソニン木村達成Oguriやついいちろう
5月21日(木)13:30柿澤勇人桜井玲香夢咲ねね加藤和樹Oguri槙尾ユウスケ
5月21日(木)18:30浦井健治伊原六花ソニン木村達成有澤樟太郎槙尾ユウスケ
5月22日(金)13:30柿澤勇人伊原六花ソニン加藤和樹有澤樟太郎やついいちろう
5月23日(土)12:30浦井健治桜井玲香夢咲ねね木村達成Oguriやついいちろう
5月23日(土)17:30柿澤勇人伊原六花ソニン加藤和樹有澤樟太郎やついいちろう
5月24日(日)13:30浦井健治桜井玲香夢咲ねね加藤和樹Oguri槙尾ユウスケ
5月25日(月)13:30柿澤勇人伊原六花ソニン木村達成Oguriやついいちろう
5月25日(月)18:30浦井健治桜井玲香夢咲ねね加藤和樹有澤樟太郎やついいちろう
5月26日(火)休演日
5月27日(水)13:30浦井健治伊原六花ソニン木村達成有澤樟太郎槙尾ユウスケ
5月27日(水)18:30柿澤勇人桜井玲香夢咲ねね加藤和樹Oguriやついいちろう
5月28日(木)13:30浦井健治桜井玲香ソニン加藤和樹有澤樟太郎やついいちろう
5月29日(金)13:30柿澤勇人桜井玲香ソニン加藤和樹有澤樟太郎やついいちろう
5月29日(金)18:30浦井健治伊原六花夢咲ねね木村達成Oguri槙尾ユウスケ
5月30日(土)13:30柿澤勇人伊原六花夢咲ねね木村達成Oguri槙尾ユウスケ
5月31日(日)12:30柿澤勇人桜井玲香ソニン加藤和樹Oguri槙尾ユウスケ
5月31日(日)17:30浦井健治伊原六花夢咲ねね木村達成有澤樟太郎槙尾ユウスケ

4月

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

12:30                                      
13:30                      
17:30                                        
18:30                          

5月

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31




12:30                                        
13:30                  
17:30                                          
18:30