日程・結果

日本代表出場

19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2
日本代表出場


2018年7月26日現在
9月1日(土) Day15
競技名現地時間(時差-2時間)種目
飛び込み12:0013:30女子3m飛板飛込予選
14:0016:00男子10m高飛込予選
19:0020:303m飛板飛込決勝
21:0022:3010m高飛込決勝
水球9:0010:20男子LG21-LG227位8位決定戦
10:2011:40WG21-WG225位6位決定戦
16:0017:20LG23-LG243位決定戦
17:2018:40WG23-WG24決勝
野球11:00男子スーパーラウンドの3位 vs 4位3位決定戦 
16:00スーパーラウンドの1位 vs 2位決勝戦
バスケットボール
5×5
10:00女子49の敗者 vs 51の敗者3位決定戦
12:30男子54の敗者 vs 55の敗者
16:00女子49の勝者 vs 51の勝者決勝戦
18:30男子54の勝者 vs 55の勝者
ボクシング14:00男子ライトフライ級決勝
男子フライ級
男子バンタム級
男子ライト級
男子ライトウェルター級
男子ウェルター級
男子ミドル級
女子フライ級
女子ミドル級
女子ライト級
ブリッジ9:0012:00男子ペア1決勝
混合ペア1
13:3016:30男子ペア2
混合ペア2
18:0021:00男子ペア3
混合ペア3
カヌー/カヤック9:0017:00女子カヤックペア500mスプリント
決勝
女子カヤックフォア500m
男子カヤックシングル200m
男子カナディアンペア200m
女子カヤックシングル200m
女子カナディアンシングル200m
サッカー16:00男子LSF1-LSF23位決定戦
18:30男子WSF1-WSF2決勝戦
ホッケー12:30男子6th Pool A vs 6th Pool B
15:00男子3rd Pool A vs 3rd Pool B
17:30男子Loser M SF1 vs Loser M SF23位決定戦
20:00男子Winner M-SF1 vs Winner M-SF2決勝
柔道9:0012:00混合ミックスチーム予選・敗復・準決勝
16:0019:00混合ミックスチーム決勝・表彰式
ラグビー(7人制)12:00男子MS Pゴシック
12:22男子10th vs 12th
12:44女子Loser M31 vs Loser M32準決勝
13:06女子Loser M33 vs Loser M34
13:28女子Winner M31 vs Winner M32
13:50女子Winner M33 vs Winner M34
14:12男子Loser M37 vs Loser M38
14:34男子Loser M39 v Loser M40
14:56男子Winner M37 vs Winner M38
15:18男子Winner M39 vs Winner M40
15:40男子11th vs 12th
16:02男子9th vs 10th
16:24女子Loser M43 vs Loser M447位・8位決定戦
16:46男子Loser M47 vs Loser M48
17:08女子Winner M43 vs Winner M445位・6位決定戦
17:30男子Winner M47 vs Winner M48
17:52女子Loser M45 vs Loser M463位・4位決定戦
18:14男子Loser M49 vs Loser M50
18:36女子Winner M45 vs Winner M46決勝
18:58男子Winner M49 vs Winner M50
サンボ10:0012:00男子90kg級〜準決勝
女子68kg級〜準決勝
16:0020:00男子90kg級決勝、敗者復活戦
女子68kg級決勝、敗者復活戦
近代五種9:0010:00男子フェンシング決勝
10:3011:30男子水泳決勝
13:3014:30男子フェンシング決勝
15:0016:30男子馬術決勝
17:0018:00男子レーザーラン決勝
スカッシュ14:0016:30女子団体決勝
16:3019:00男子団体決勝
卓球10:0011:00女子シングルス準決勝
11:0012:00男子シングルス
12:0013:00女子シングルス
13:0014:00男子男子
16:0017:00女子シングル決勝
17:0018:00男子シングル
ソフトテニス8:0011:00女子団体準々決勝
男子団体準々決勝
11:0014:00女子団体準決勝
男子団体準決勝
14:0017:00女子団体決勝
男子団体決勝
トライアスロン7:3010;00男子個人決勝
バレーボール10:00女子3位-4位決定戦
10:00女子7位-8位決定戦
12:30男子3位-4位決定戦
12:30男子5位-6位決定戦
16:30女子決勝
16:30女子7位-8位決定戦
19:00男子決勝
19:00男子5位-6位決定戦
セパタクロー10:0018:00女子クワッド準決勝
決勝
表彰式
10:0018:00男子クワッド

このページのトップへ

Copyright© 1995-2019, Tokyo Broadcasting System Television, Inc. All Rights Reserved. 写真:フォート・キシモト